Показаны сообщения с ярлыком paypro. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком paypro. Показать все сообщения

вторник, 27 марта 2012 г.

Мы открылись

Итак, я, наконец, могу сказать, что всё, мы открылись.
По поводу Share-it, спустя полтора суток они мне прислали письмо, что у меня что-то не то с введенными мной данными WebMoney. Причём для решения проблемы дали мне ссылку на панели инструментов Share-it к редактированию НДС. Я проверил, оба пункта верны, что им не понравилось я не понял. Они попросили написать как только я исправлю проблему. Жаль... так долго ждал.
Я нашёл другой выход. Я нашёл PayPro https://payproglobal.com, отзывы были положительные, решил попробовать. Меню профиля у них на flash, кстати, но в нём я сориентировался намного быстрее чем на сервисе Share-it. Короче, уже через час в письме меня благодарили за регистрацию, а также сообщили о том, что мой продукт активирован. Всё, 5 минут на заполнение форм и регистрацию и через час мой продукт уже готов к продаже. Класс. Но, тем не менее, я попробую разобраться с Share-it и, возможно, сделать для покупателей выбор, через какой магазин покупать. Хотя стоит ли лишние раздумья навлекать на покупателя? Не знаю, посмотрим.
Ах, да... а вот и сайт http://www.felisfaber.com/